18 июня состоялась вторая репетиция спектакля «Поколение Маугли», благотворительного проекта Константина Хабенского
Ее посетил Александр Кержаков, который участвует в спектакле, исполняя роль удава Каа
Александр признается, что сложно было привыкнуть к этой атмосфере, обстановке.
«Мы с Константином знакомы уже несколько месяцев, после того, как я стал помогать его фонду, он позвонил мне со словами благодарности и пригласил участвовать в этом замечательном благотворительном проекте. Я сразу же дал согласие, даже не зная еще, что меня ждет». Роль в музыкальном спектакле «Поколение Маугли» — это, безусловно, новое начинание в карьере футболиста, ведь здесь он будет петь. Александр смеется: «На закрытых вечеринках это получается у меня намного лучше, проще, свободнее…» Однако, он уже приступил к репетициям, а сегодня записал свою первую песню.
Дети с восхищением рассказывают о работе с футболистом и это восхищение взаимно: так же, как и К. Хабенский, Александр убежден в том, что в этом проекте он сам может многому научиться у юных талантов:
«Дети здесь замечательные, и я смотрю на них снизу вверх, потому что их актерское мастерство намного выше моего. Огромное им спасибо за поддержку, которую они оказывают мне во время репетиций. Я полностью открыт с ребятами».