20 успешных людей Петербурга

7 ноября 2013 года в концертном зале «Гигант-Холла» прошла третья ежегодная премия «20 успешных людей Петербурга 2013».Лауреатами премии «20 успешных людей Петербурга» ежегодно становятся те петербуржцы, чьи достижения в самых различных сферах – от бизнеса до искусства, от политики до благотворительности – по достоинству оценены общественностью и экспертным сообществом.

VconzUG43xA


По уже сложившейся традиции, лауреатов премии текущего года – поздравляют и награждают лауреаты премии прошлых лет, а также известные и успешные люди Северной столицы. В числе специально приглашенных гостей в этом году на премии были замечены: актер Андрей Ургант, олимпийская чемпионка Елена Бережная, певица Эдита Пьеха, группа «Русский Размер», певица Азиза, скрипач-виртуоз Тигран Петросян, певица Диана Норден, группа «Весна», певица Виктория Одобеску, певец Михаил Коткин, а также политики, деятели культуры и искусства, уважаемые люди Санкт-Петербурга.

plu834bFCWE

По словам автора идеи и руководителя премии Максима Данилина, с каждым годом заниматься организацией премии становится все интереснее: «Мне приятно, что из года в год интерес к премии становится все больше и больше, приятно вдвойне, что для Петербурга подведение итогов премии – становится хорошей и доброй традицией. Очень важно и то, что наша золотая тарелка становится самым настоящим знаком качества и признания для общественности».
С удовольствием представляем Вам великолепную двадцатку петербуржцев, которыми город по праву может гордиться:

wscboQIgoIM

Номинация «Легенды Петербурга» — Эдита Пьеха, советская и российская эстрадная певица, актриса. Народная артистка СССР.

Номинация «Театр» — Андрей Ургант, советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен.

Номинация «Спорт» — Елена Бережная, российская фигуристка, заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка Олимпиады в 2002 году, Художественный руководитель Санкт-Петербургского детского Ледового театра.

Номинация «Политика» — Денис Щебетов, сопредседатель, член совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», президент Северо-Западной Ассоциации промышленников, предпринимателей и сельхоз-товаропроизводителей

Номинация «Красивый бизнес» — Виктория Савина, Президент международной ассоциации стилистов по наращиванию ресниц, учредитель Академии по наращиванию ресниц PremiumLashes.

Номинация «Организация праздничных мероприятий» — Владимир Орлов, технический директор компании «Мастерская успеха», работающий в сфере курьтурно-массовых мероприятий с 1992 года

Номинация «Fashion дизайнер» — Екатерина Андержанова, создатель собственного бренда, одна из ведущих дизайнеров Санкт-Петербурга.

Номинация «Эстрадный исполнитель» — Афина, певица, исполнительница в одном из самых популярных песенных жанров – эстрадный шансон, лирическая песня. 

Номинация «Гостиничный бизнес» — Тамара Черных, генеральный управляющий бутика-отеля Golden Garden Boutique Hotel.

Номинация «Консалтинг и аудит» — Алексей Исаков, бизнес-эксперт в индустрии красоты и здоровья. Руководитель научно-деловой программы Санкт-Петербургского Конгресса по косметологии и эстетической медицины «Невские Берега».

Номинация «Малый бизнес» — Ольга Быкова, учредитель и идеолог бизнес проекта “HR-Project “Olga Bykova”.

Номинация «Благотворительность» — Марат Бахтиаров, Президент Благотворительного Фонда «Хэлп Никита», кандидат юридических наук.

Номинация «Персональный бренд» — Анна Михайлова, стилист, арт-директор студий красоты «АНВИ», топ-стилист Wella Professionals, дизайнер головных уборов собственного бренда.

Номинация «Инвестиции» — Максим Долгополов, председатель Совета директоров «Западно-Европейского Финансового Союза».

Номинация «Стартап» — Дмитрий Грызлов, учредитель и генеральный директор «Модного радио».

Номинация «Бизнес-коуч» — Максим Хирковский, экс-директор по маркетингу в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе компании Выгода.ру. Эксперт по созданию интернет-магазинов и внеконкурентных бизнес-моделей. 

Номинация «Семейный бизнес» — Некипелов Александр Андреевич, Некипелова Ольга Александровна, многопрофильная клиника «Остмедконсалт».

Номинация «Fashion ритейл» — Анна Калинина, владелица мультибрендового бутика Mancini.

Номинация «Социальный проект» — Вадим Каспаров, со-основатель Санкт-Петербургского Дома танца «Каннон Данс», организатор ежегодного международного фестиваля OPEN LOOK 

Номинация «Интернет и коммуникации» — Валерий Федотов, бизнесмен, инвестор компании Podster.ru .

Церемонию награждения лауреатов премии открыл скрипач-виртуоз, звезда «Дорожного радио» Тигран Петросян. В раках шоу-программы вечера состоялся показ новой «Кристальной коллекции» шляпок от Анны Михайловой, выступление артистов Школы мюзикла и джаза J&M School, презентация новой коллекции вечерних платьев от дизайнера Софии Сонич, презентация новой коллекции рубашек Bermuda, вокальные номера от Виктории Одобеску, Дианы Норден, группы «Весна», Михаила Коткина и других.

Фото — Юлия Рыбалкина

 
Статья прочитана 424 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      +79118122076 +79118122079

Skype  

ICQ