Владимир Путин: Жители России собрали для нужд армии 11 миллиардов рублей
Владимир Путин провёл встречу с активом участников форума «Всё для победы!». Мероприятие прошло на территории АО «Тулаточмаш».
Форум «Всё для победы!», организованный Общероссийским народным фронтом, объединил 600 представителей различных профессий из всех регионов России: рабочих, инженеров оборонных предприятий и других отраслей промышленности, работников научной сферы, общественных организаций, врачей, военных корреспондентов, волонтёров. В рамках тематических секций участники обсудили вопросы организации помощи СВО.
Свое выступление на форуме Глава государства начал со следующих слов:
Вы знаете, вы участники этого сегодняшнего процесса, – здесь по инициативе Народного фронта сегодня в Туле, в одном из признанных исторических центров русских оружейников, проходит большой форум. Он собрал много людей, которые так или иначе связаны с проведением специальной военной операции, и вся работа, вся жизнь которых последние полтора года нацелена на то, чтобы поддержать наших ребят на передовой.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен
Подписывайтесь на наш новый видеоканал Дипломатрутубе. Shorts
Подписывайтесь на наш видеоканал Дипломатрутубе
Рутубе — https://rutube.ru/channel/24232558/